Дата: 19.04.2024
Авиабилеты

Билеты на самолет

Покупка авиабилетов сильно отличается от покупки билетов на другие виды транспорта. Перед покупкой авиабилеты можно забронировать: система дает возможность клиенту оплатить авиабилет не сразу, а по прошествии некоторого времени. После того, как Вы завершили бронирование, наш оператор свяжется с Вами и проинформирует об условиях выкупа и перелета.

Кроме этого, некоторые тарифы на авиабилеты дают возможность изменять даты вылета и прилета. Вам не надо будет сдавать их в кассу и покупать новые авиабилеты – при необходимости Вы сможете обратиться в агентство и просто доплатить за изменения даты в билете.

Электронные авиабилеты

В век интерактивности покупку авиабилетов можно осуществить не выходя из дома. Забронировать авиабилет можно в системе онлайн-бронирования, оплатить также онлайн: картой или через WebMoney, а выписанные авиабилеты получить электронным письмом.

Все это возможно, поскольку авиабилеты стали электронными. Это значит, что для посадки на самолет Вам необходимо иметь все документы, а также знать код электронного билета. Печатать авиабилеты нужно лишь для того, чтобы не забыть про свой рейс.

Электронные авиабилеты невозможно потерять или забыть дома!

Стоимость авиабилетов

Стоимость авиабилетов на один и тот же рейс может очень сильно различаться. Это происходит из-за различия в классах обслуживания на борту самолета. Кроме того, стоимость также зависит от конкретных тарифов авиакомпаний, а также времени и условий продажи. В общем случае стоимость авиабилета состоит из: тарифа, такс, сборов и скидок, действующих в данное время.

При бронировании авиабилетов онлайн стоимость авиабилетов можно также регулировать, выбирая варианты Типа поиска в системе. Вы можете просмотреть варианты авиаперелетов по принципу увеличения стоимости, наиболее удобного маршрута либо выгодного Вам тарифа.

Покупка авиабилетов у Airlife

В агентстве Air Life Logistic каждый найдет удобный для себя способ покупки и бронирования авиабилетов. Вы можете бронировать авиабилеты онлайн, позвонить в офис, и оператор поможет Вам подобрать оптимальный перелет в телефонном режиме, либо обратиться в наше региональное представительство и получить все те же услуги, но уже в своем родном городе.

Покупая авиабилеты, Вы дополнительно получаете:

  • скидки и бонусы на авиабилеты от агентства
  • возможность оформить электронную страховку дополнительно к авиабилетам
  • внимание и квалифицированную поддержку наших операторов на каждом этапе покупки
  • уверенность в том, что Ваше путешествие будет приятным и выгодным

Просмотров: 732    Комментариев: 0    Добавил: Гость


Билеты:
Авиа
Железнодорожные Автобусные
Новости туризма
Авторизация